初中学员
高中学员

薛舒心

2016届优秀学员

毕业:上海市新华初级中学

录取:上海市建平中学

章欣颐

2016届优秀学员

毕业:上海市实验学校东校

录取:上海市七宝高级中学

褚浩云

2016届优秀学员

毕业:上海市建平实验学校

录取:上海复旦大学附属中学

郭文韬

2016届优秀学员

毕业:上海市扬波中学

录取:上海市市北中学

钱貤嘉

2016届优秀学员

毕业:上海市洛川学校

录取:上海市曹杨第二中学

徐潇凡

2016届优秀学员

毕业:上海市民立中学

录取:上海市市西中学

宋艺文

2016届优秀学员

毕业:上海市西延安中学

录取:上海市上海中学

卢嘉仪

2016届优秀学员

毕业:上海市市北初级中学

录取:上海复旦大学附属中学

周文琳

2016届优秀学员

毕业:上海市格致初级中学

录取:上海市格致中学

杨季颖

2016届优秀学员

毕业:上海市上南中学南校

录取:上海中学东校

耿璐

2016届优秀学员

毕业:上海音乐学院实验学校

录取:上海交通大学附属中学嘉定分校

关运鹏

2016届优秀学员

毕业:上海市青云中学

录取:上海交通大学附属中学

金乐薇

2016届优秀学员

毕业:上海市川沙中学南校

录取:上海市进才中学

刘馨

2016届优秀学员

毕业:上海市罗山中学

录取:上海市建平中学

张天吉

2016届优秀学员

毕业:上海市教师进修学院附属实验中学

录取:上海市南洋模范中学(总部)

张雨琦

2016届优秀学员

毕业:上海市世界外国语中学

录取:上海交通大学附属中学

章佳懿

2016届优秀学员

毕业:上海市娄山中学

录取:上海交通大学附属中学

殷元正

2016届优秀学员

毕业:上海市西南位育中学

录取:上海市南洋模范中学(总部)

罗卿

2016届优秀学员

毕业:上海市民办文绮中学

录取:上海市七宝高级中学

黄奕翔

2015届优秀学员

毕业:上海市民办迅行中学

录取:上海市大同中学

张书瑜

2015届优秀学员

毕业:上海市建平实验学校

录取:上海市建平中学

万书豪

2015届优秀学员

毕业:上海市民办迅行中学

录取:上海交通大学附属中学

陆宇翔

2015届优秀学员

毕业:上海市扬波中学

录取:上海交通大学附属中学

李泽炜

2015届优秀学员

毕业:上海市民办张江集团学校

录取:上海市上海中学

蒋和怡

2015届优秀学员

毕业:上海市上南中学南校

录取:上海复旦大学附属中学

徐鹏程

2015届优秀学员

毕业:上海市风华初级中学

录取:上海交通大学附属中学嘉定分校

朱瑞仪

2015届优秀学员

毕业:上海市建平实验学校

录取:上海市建平中学

陈滢磊

2015届优秀学员

毕业:上海市新中初级中学

录取:上海市晋元高级中学

谢霓

2014届优秀学员

毕业:上海市建平实验学校

录取:上海复旦大学附属中学

陈思

2014届优秀学员

毕业:上海市西南模范中学

录取:上海师范大学附属中学

袁亦晴

2014届优秀学员

毕业:上海市南洋模范初级中学(已迁至天平路)

录取:上海市南洋模范中学(总部)

刘畅

2014届优秀学员

毕业:上海外国语大学西外外国语学校

录取:上海市七宝高级中学

樊玉奕

2014届优秀学员

毕业:上海市第三女子初级中学

录取:上海市延安中学

马泽宇

2014届优秀学员

毕业:上海市市西初级中学

录取:上海市市西中学

陈欣悦

2014届优秀学员

毕业:上海市周浦镇澧溪初级中学

录取:上海中学东校

夏开来

2014届优秀学员

毕业:上海市建平中学西校

录取:上海市进才中学

龚正清

2014届优秀学员

毕业:上海市南洋模范初级中学(已迁至天平路)

录取:上海市向明中学

项一舟

2013届优秀学员

毕业:五十四中学

录取:上海市位育中学

吴皓珺

2013届优秀学员

毕业:上海市民办新北郊初级中学

录取:上海市复兴高级中学

龚昀

2013届优秀学员

毕业:上海市南洋模范初级中学(已迁至天平路)

录取:上海市七宝高级中学

李聆嘉

2013届优秀学员

毕业:上海市西南位育中学

录取:上海市格致中学

梅皓玥

2013届优秀学员

毕业:上海市川沙中学南校

录取:上海市建平中学

朱立峰

2013届优秀学员

毕业:上海市西南模范中学

录取:上海师范大学附属中学

孙炫东

2013届优秀学员

毕业:上海市建平中学西校

录取:华东师范大学第二附属中学

赵诣

2013届优秀学员

毕业:上海市建平中学西校

录取:上海市建平中学

金欣怡

2013届优秀学员

毕业:上海市龙柏中学

录取:上海市位育中学

陈思浩

2013届优秀学员

毕业:上海市华育中学

录取:华东师范大学第二附属中学

黄泽麟

2013届优秀学员

毕业:五十四中学

录取:上海市南洋模范中学(总部)

蒋欣彦

2013届优秀学员

毕业:上海市西南位育中学

录取:上海市市北中学

兰宇翔

2013届优秀学员

毕业:上海市新华初级中学

录取:上海市七宝高级中学

张振邦

2011届优秀学员

毕业:上海市西南位育中学

录取:上海市南洋模范中学(总部)

徐奕纯

2011届优秀学员

毕业:上海市扬波中学

录取:上海市市北中学

夏佳媛

2011届优秀学员

毕业:上海市民办杨浦实验学校

录取:上海市控江中学

王思洁

2011届优秀学员

毕业:上海市南洋模范初级中学(已迁至天平路)

录取:上海市南洋模范中学(总部)

上海昂立教育培训有限公司 版权所有 沪ICP备09038645号